+7 (49234) 2-63-52

+7 (910) 774-04-20

ПРОИЗВОДСТВО ОБОРУДОВАНИЯ И ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ

Базовые данные для расчета себестоимости выпускаемой продукции (мешков бумажных)

Вес производимого мешка вычисляется по следующей формуле:
 
вес мешка (г) = (ширина заготовки (м) х 2 х длина заготовки (м) х плотность бумаги (г/кв.м.) х количество слоев + вес прокладочной ленты (г)) х 1,02
 
где
вес прокладочной ленты (г) = ширина ленты (м) х длина ленты (м) х плотность бумаги (г/кв.м.)
 
Исходя из полученного веса одного мешка, вычисляем количество мешков, производимых из одной тонны бумаги:
количество мешков из 1 т. бумаги = 1000 кг / вес мешка (кг)
 
Таким образом, стоимость бумаги на 1 мешок = цена 1 т. бумаги / количество мешков из 1 т. бумаги
0.515 х 2 х 1.06 х 70 х 4 = 305.7 г. и 0.13 х 0.385 х 70 = 3.5 г.
итог: 1000/309.2=3234 ; 16500/3234=5.10 руб.

Стоимость клея на основе крахмала составляет 0,02 – 0,06 руб. (в зависимости от вида мешка).

Стоимость клея Н-КОЛЛ :   один кг стоит 1,6 евро, он разводится 1х 9, получается что с одного килограмма сухого клея Вы получите 10 килограммов готового клея.
 1,6х35=56 руб./10=5,60руб.за 1 кг клея.
 
 
Что касается цементного мешка: 0,495х2х0,79х70х4+2,4х2=223,79 г ≈ 224 г
                                                        1000 кг/ 0,224 кг=4464
                                                        20650/4464=4.62 руб. за один мешок.
 
Что касается открытого мешка с фальцем: 0,515х2х0,90х70х3+2,4 =197,07 г
                                               1000/0,197=5076 и 20650/5076=4,07 руб.
 
 
Цена на бумагу без учёта транспорта.

Цены снижены, звоните!









Есть вопросы?

Обратите внимание, что поля, с символом * обязательны к заполнению.

Нажимая на кнопку "Отправить" вы поддтверждаете свое согласие на обработку персональных данных